当前位置:
首页
>
公众参与
>
县长信箱
> 查看回复
县长信箱
标题:
请督促住建局答复
留言内容:
我今晚咨询住建局有关廉租房五年后能否买的问题?我就想知道咱们县关于廉租房五年后能否买这方面的政策, 谢谢!
留言者姓名:
张红艳
留言时间:
2017-08-10
受理状态:
信访局已办结
回复内容
您好:目前我县廉租房只租不卖。
回复部门:
信访局
回复时间:
2017-09-05